Ottimizzato per IE 6.xx 1024 x 768

Classifiche anni : 2008 ,2007, 2006, 2005, 2004,..... 1999

Classifiche stagione 2006


Trofeo Vanoni

Classifica M       Classifica F

Minivanoni

Classifiche


Marmitte dei giganti '06

Classifiche

               

Staff.     Indiv.Masc.   Femm.


Camp. provinciale di atletica leggera su pista di Sondrio

Trofeo Credito Valtellinese

Settore giovanile e assoluto

Chiavenna 23 settembre 2006

Classifiche


7 settembre 2006

Riunione Regionale

DELLE SIEPI E DEL MEZZOFONDO

Classifiche


42.a FRACISCIO ANGELOGA

A RICORDO DI ALFREDO BONGIANNI E LUIGI PERFETTI

CAMMINATA DI CORSA IN MONTAGNA

CAMPODOLCINO (SO) 1 AGOSTO 2006

Classifica


 

20° TROFEO MADONNA DELLA NEVE

7° VERTICAL KILOMETER CRONOSCALATA CHIAVENNA-LAGUNC

30 Luglio 2006

Classifica


II Trofeo Madonna d'Europa

Campodolcino - Madesimo 16 Luglio 2006

 

Classifica


Traversata dei monti 12^edizione

Villa m 630 slm - Laghetti m 1250 slm - Cantone m 1300 slm

9 lUGLIO 2006

Classifica


19a Olmo – Sommarovina -Cigolino- S.Antonio di Albareda

 Trofeo Simone Manzi

11 Giugno 2006

Classifica


XIII Notturna della Mera

Trofeo Mauro Del Curto

Organizzazione: Gp Valchiavenna Liquigas

Circuito cittadino di Chiavenna

Classifica


Campionato Provinciale di atletica leggera su pista 2006

Trofeo Credito Valtellinese

Organizzazione: Gp Valchiavenna Liquigas

Stadio comunale di Chiavenna

Classifica


Campionato Provinciale di corsa campestre 2006

Trofeo Credito Valtellinese

Organizzazione: Mera Athletic Club

Casenda di Samolaco

Classifica


Campionato Regionale Individuale di Corsa Campestre 2006
Cat. A/J/P/S M/F
Memoria Giuseppe Volpi
Organizzazione: Atl. Forti e Liberi Monza
Monza - Parco Reale

Classifica


TROFEO ''COMUNE DI VILLA D'OGNA''

3^PROVA ''TROFEO LOMBARDIA'' RAGAZZI/E CADETTI/E

CORSA CAMPESTRE CATEGORIE ESORDIENTI M/F ALLIEVI/E

Organizzazione: A.S.D. G.S. OROBICO VILLA D'OGNA

VILLA D'OGNA (BG)
Classifica


Gran Premio Lombardia di Cross 2006
2a prova cat. Ragazzi/e - Cadetti/e
Organizzazione: G.P. Valchiavenna Liquigas
Samolaco
Classifica


Campionato di Società di Cross
Fase Regionale
Categoria Ragazzi/e Cadetti/e
Organizzazione: Atletica Malnate
Malnate
Cross Esordienti A M/F

Classifica


TROFEO LOMBARDIA DI CROSS RAG/CAD. M/F.

MEMORIAL G.VOLPI
GRAN PREMIO LOMBARDIA DI CROSS CAT. A/J/P/S. M/F.
Prima Prova
Organizzazione: U.S. SANGIORGESE
SAN GIORGIO SU LEGNANO

Classifica