Ottimizzato per IE 6.xx 1024 x 768

 Gallerie fotografiche anni : 2011, 2010, 2009, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002

Galleria fotografica stagione 2010


14 novembre CIVO

campionato provinciale Corsa campestre 5^PROVA


07 novembre LANZADA

Camp.provinciale corsa campestre 4^PROVA


24 ottobre MORBEGNO -

Minivanoni - Trofeo Vanoni a staffetta maschile – indiv.femminile


10 ottobre CHIAVENNA

Trofeo Marmitte Dei Giganti


03 ottobre TALAMONA

Campionato Regionale di Società - 4^ PROVA - campionato prov montagna


26 settembre CHIAVENNA

39° CAMPIONATO NAZIONALE A.N.A. corsa in montagna individuale


16 settembre LANZADA

gara a staffetta in notturna


09 settembre CHIAVENNA

SERATA DELLE SIEPI E MEZZOFONDO SU PISTA


22 agosto PRATA CAMPORTACCIO

Prata-Pratella


01 agosto CAMPODOLCINO

fraciscio - angeloga


25 luglio CHIAVENNA

kilometro verticale - Chiavenna-Lagunch


30 maggio PADOLA DI COMELICO (BL)

camp. italiano staffetta mont - GIOVANILE

guarda i video


16 maggio LOSINE(BS)

camp. italiano ind. e regioni corsa in montagna - GIOVANILE


02 maggio S.PELLEGRINO TERME

camp regionale individuale in montagna - GIOVANILE


25 aprile PREMANA

gara corsa in montagna regionale - 2^prova - GIOVANILE


17 aprile MORBEGNO

gara regionale assoluto su strada notturna - prov giovanile


11 aprile PROSTO

gara in montagna regionale - 1^prova - GIOVANILE


05 aprile REDOLEDO DI COSIO

Gara Provinciale Staffetta di primavera


21 marzo CORTENOVA

Campestre per rappresentative provinciali- esor/rag/cad


14 marzo CASENDA-SAMOLACO  prima serie  seconda serie

cross del mera – 3^prova provinciale corsa campestre


21 febbraio VILLA D’OGNA

4^prova Trofeo Lombardia R/C - campionato reg. ind.


14 febbraio MORBEGNO

cross della bosca - 2^prova prov. corsa campestre- 4^prova reg. di società master


07 febbraio TREMENDA-SAMOLACO

cross Tremenda -3^prova Trofeo Lombardia R/C- 1^prova campionato prov. campestre


31 gennaio SAN VITTORE OLONA

CROSS CINQUE MULINI- 3^prova reg. di società master


24 gennaio MALNATE

2^prova Trofeo Lombardia R/C


17 gennaio PADERNO D'UGNANO

2^prova reg. di società master


06 gennaio SAN GIORGIO SUL LEGNANO

cross del CAMPACCIO