Ottimizzato per IE 6.xx 1024 x 768

 Gallerie fotografiche anni : 2012,2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, ..... 2002

Galleria fotografica stagione 2011


04 dicembre GORDONA

Pranzo sociale


13 novembre NUOVA OLONIO

Camp.provinciale corsa campestre 5^PROVA


06 novembre LANZADA

Camp.provinciale corsa campestre 4^PROVA


06 novembre BUSTO ARSIZIO

20^ Maratonina Città di Busto Arsizio


23 ottobre MORBEGNO

Minivanoni - Trofeo Vanoni staf maschile - indiv.femminile


09 ottobre CHIAVENNA

XXX TROFEO MARMITTE DEI GIGANTI


25 settembre TALAMONA

campionato provinciale corsa in montagna


17 settembre LANZADA

corsa su strada a staffetta


09 settembre CHIAVENNA

SERATA DELLE SIEPI E MEZZOFONDO SU PISTA


28 agosto CAMPODOLCINO

Fraciscio – Angeloga


19 giugno MARIANO COMENSE

TROFEO DEI LAGHI meting regionale cadetti su pista


11 giugno CHIURO

Campionato provinciale pista 3 prova


05 giugno ZOGNO

campionato italiano staffetta giovanile montagna


29 maggio BORGONUOVO

cronoscalata Borgonuovo - Savogno


22 maggio ARCO DI TRENTO

campionati italiani montagna J/P/S a staffetta


O1 maggio MOIO DE CALVI

camp regionale individuale giovanile montagna


30 aprile TALAMONA

campionato provinciale notturna


17 aprile LOSINE

campionato regionale montagna - 2^prova -


10 aprile PREMANA

campionato regionale montagna - 1^prova -


06 marzo SAMOLACO CASENDA

campionato provinciale campestre - 3^ prova -


20 febbraio VILLA D'OGNA

Campionato regionale campestre rag-cad


13 febbraio GAVARDO (BS)

campionato regionale società campestre A/J/P/S


06 febbraio CAMPOVICO

cross della bosca campionato provinciale campestre - 2^ prova - Campionato regionale di società master


30 gennaio SAMOLACO

X cross TREMENDA XXL campionato regionale giovanile - 3'prova -


16 gennaio ARCISATE

campionato regionale individuale assoluti


16 gennaio MALNATE

campionato regionale giovanile - 2'prova -


09 gennaio SAN GIORGIO SUL LEGNANO

cross del CAMPACCIO campionato regionale giovanile - 1'prova -