Ottimizzato per IE 6.xx 1024 x 768

 Gallerie fotografiche anni : 2013 2012, 2011 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, , ..... 2002

Galleria fotografica stagione 2012


25 novembre BOLGARE

campestre a staffetta


4 novembre LANZADA

Camp. provinciale campestre - 4^PROVA -


21 ottobre MORBEGNO

trofeo vanoni e minivanoni


7 ottobre TALAMONA

campionati provinciali montagna


23 settembre CHIAVENNA

MARMITTE DEI GIGANTI


26 agosto CAMPODOLCINO

camminata FRACISCIO-ANGELOGA


15 luglio CHIAVENNA

KILOMETRO VERTICALE CHIAVENNA-LAGUNC


16 giugno CHIURO

campionati provinciali su pista


09 giugno MORBEGNO

campionati provinciali su pista esordienti


02 giugno DIMARO (TN)

campionati italiani giovanili corsa in montagna a staffetta


27 maggio PIURO

cronoscalata Borgonuovo – Savogno


26 maggio CHIAVENNA

Notturna della Mera


20 maggio CADDO CREVOLADOSSOLA

campionati italiani individuali giovanili corsa in montagna - 1^PROVA -


6 maggio SAN PELLEGRINO TERME

Campionato regionale giovanile corsa in montagna - 4^PROVA -


30 aprile TALAMONA

gara provinciale su strada notturna


29 aprile MOIO DE CALVI

Campionato regionale giovanile corsa in montagna - 3^PROVA -


25 aprile MORBEGNO

gara regionale su strada notturna


22 aprile PREMANA

Campionato regionale giovanile corsa in montagna - 2^PROVA -


21 aprile CHIAVENNA

Campionato provinciale pista


15 aprile PROSTO DI PIURO

Campionato regionale giovanile corsa in montagna - 1^PROVA -


9 aprile REGOLEDO DI COSIO

Staffeta di primavera campionato provinciale su strada


25 marzo CORTENOVA

Trofeo delle province campestre


11 marzo SAMOLACO CASENDA

Camp. provinciale campestre - 3^PROVA -


04 marzo CORREGGIO

Camp. italiano campestre


26 febbraio SAMOLACO

Camp. provinciale campestre 11°Cross Tremenda XXL - 2^PROVA -


20 febbraio CHIAVENNA

festa di carnevale


19 febbraio VILLA D'OGNA album 1 album 2

Camp. regionale campestre Trofeo Lombardia R/C – 4^PROVA -


05 febbraio ARCISATE

Camp. regionale campestre Trofeo Lombardia R/C – 3^PROVA - G.P.Lombardia A/J/S – 2^PROVA -

Campionato di società R/C - A/J/S


29 gennaio MORBEGNO

Cross della Bosca campestre Provinciale - 1^PROVA -


22 gennaio MALNATE

Camp. regionale campestre Trofeo Lombardia R/C – 2^PROVA -


15 gennaio LOSINE

Camp. regionale campestre G.P.Lombardia A/J/S – 1^PROVA -


06 gennaio S.GIORGIO SU LEGNANO

Camp. regionale campestre Trofeo Lombardia R/C – 1^PROVA -